подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.01.2019 | Альбина Весина

ZENDEN Group получила Благодарность Министра

В соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 2 ноября 2018 года Президент и основатель ZENDEN Group Андрей Павлов награжден Благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации Максима Орешкина. Благодарность Андрею Павлову объявлена за существенный вклад в развитие предпринимательства, предложения по улучшению инвестиционного климата в России и активную общественную деятельность, которую он ведет на протяжении многих лет.

 

 

Только за 2018 год Андреем Павловым было предложено на рассмотрение в Государственную Думу, Минпромторг, Общественную Палату и другие органы государственной власти более двадцати важных для экономики предложений и законопроектов, таких как повышение эффективности трудозатрат или изменение времени работы магазинов.


Андрей Павлов входит в состав Генерального Совета Деловой России, а также является Председателем Комитета МРОО «Деловая Россия» по социальной ответственности бизнеса. Работа комитета направлена на решение наиболее острых социальных проблем, в том числе возрождение института патриотизма в России, трудоустройство незащищенных групп граждан, образование и просвещение, развитие института семьи, спорт и здоровье.

 

Фото: Zenden Group

 

0