подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.06.2018 | Альбина Весина

ZENDEN поздравил Лионеля Месси

24 июня бренд ZENDEN подарил одному из лучших футболистов современности, Лионелю Месси, которому в этот день исполнился 31 год, уникальную пару обуви с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 в России, выпущенную специально к мировому первенству. Пара из лимитированной коллекции оформлена в традиционных бело-голубых цветах национальной сборной Аргентины и стала 31 000-й по счету в общей коллекции лицензионной обуви.


Коробка уникальной пары выдержана в фирменном стиле XXI Чемпионата мира по футболу и представляет собой путеводитель по главным достопримечательностям нашей страны: Кремль и Большой театр, Медный всадник и Адмиралтейство, Кавказские и Уральские горы, Волга и Мамаев курган, Птица-тройка и дракон Зилант.

 


Помимо самой обуви, ZENDEN вручил именнику специальный памятный сертификат, который подтверждает уникальность данной пары обуви и то, что она предоставлена из лимитированной коллекции ЧМ-2018 в России и подарена господину Лионелю Месси на его 31-й день рождения в Аргентинском доме в Москве.


Комментирует Александр Милых, директор по коммуникациям ZENDEN Group: «Очень символично, что Чемпионат мира по футболу в России совпал со днем рождения величайшего футболиста современности и Лео Месси может отметить свой праздник в гостеприимной Москве. Мы же, в свою очередь, приготовили ему вот такой памятный, ценный, полезный подарок. Во-первых, обувь всегда необходима. Во-вторых, она действительно уникальная, с символикой Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России. Таких в коллекции Лео точно никогда не было и больше не будет. Что касается наших покупателей, по нашему мнению, для них также будет приятным моментом знать при совершении покупки, что они держат в руках такие же кроссовки, как у легендарного Лионеля Месси».

 

Фото: пресс-служба ZENDEN

 

0