подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.02.2019 | Альбина Весина

Сергей Жуков – новое лицо ZENDEN

ZENDEN Group сообщает о новом лице бренда на 2019 год. Отныне представлять марку будет легендарный солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. Сотрудничество предполагает масштабную федеральную рекламную кампанию с участием популярного исполнителя, которая начнется с видеоролика.

«Моя душа поет. Именно так я говорю о предстоящем сотрудничестве. Потому что ZENDEN Group – это огромная компания с историей, 20-летними традициями и очень большим будущим. Уверен, что работа над этим увлекательным проектом позволит мне внести свой вклад в развитие компании и ощутимо поднимет узнаваемость бренда среди новых покупателей».

Сергей Жуков

Сергей Жуков – новое лицо ZENDEN


Сергей также примет участие в дополнительных активностях ZENDEN Group в интернете, на официальном сайте компании и в нескольких других форматах, связанных с его концертной деятельностью. Проект по сотрудничеству с Сергеем Жуковым стартовал с конкурса «Угадай звезду» на сайте компании в январе этого года.


Комментирует Андрей Павлов, президент ZENDEN Group: «Мы рады сообщить о начале сотрудничества с Сергеем Жуковым. Он очень органично вписывается в концепцию нашего бренда, который хорошо известен и доступен очень широкому кругу российских покупателей, от Калининграда до Владивостока. Как и творчество «Руки вверх!». Голос Сергея безошибочно узнается, а его песни помнят наизусть несколько поколений российских граждан».

 

Фото: пресс-служба ZENDEN Group

 

1