подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.03.2017 | Степан Максимов

Программа выставки INTERCHARM professional 2017

Сформирована программа мероприятий INTERCHARM professional 2017 – крупнейшей в России и СНГ специализированной выставки для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса, которая пройдет с 20 по 22 апреля в Москве в «Крокус Экспо».

 

По традиции на выставке вновь соберутся тысячи специалистов из разных стран. Будут представлены новые идеи для развития бизнеса и профессионального мастерства.

Выставочная экспозиция INTERCHARM professional продемонстрирует зарубежные и российские разработки и инновации в области современной профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа. В этом году в выставке примут участие более 500 компаний, при этом 190 из них ранее не были представлены в рамках проекта.

 

 

Экспозицию INTERCHARM professional дополнит деловая программа, в процессе которой участники и гости мероприятия познакомятся с основными трендами и тенденциями развития индустрии красоты. Программа включает в себя практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты, а именно:

  • ХХ Юбилейный международный конгресс по прикладной эстетике (20-21 апреля);
  • III Международный конгресс по перманентному макияжу (20 апреля);
  • XVI Конференция «Менеджмент салонов красоты» (20-21 апреля);
  • XX Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (22 апреля);
  • Симпозиум «Трихология для косметологов» (20 апреля);
  • Школа Ногтевого Сервиса (20-21 апреля);
  • Симпозиум «Дерматология для косметологов» (21 апреля).

Параллельно с деловой программой выставки посетителям также будут доступны сотни полезных и увлекательных мастер-классов на стендах участников.

Ежегодно в апреле INTERCHARM professional становится пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, владельцами бизнеса и специалистами отрасли.

0