подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.09.2017 | Альбина Весина

Деловая программа «CJF. Детская мода-2017»

Конгрессно-выставочная компания «Империя» в партнерстве с «Экспоцентром» проводят деловые мероприятия в рамках международных выставок «Мир детства-2017» и «CJF. Детская мода-2017».

 

Впервые пройдет всероссийский бизнес-форум «Рынок лицензионных детских товаров». На Форуме выступят 25 ведущих экспертов в области лицензирования. Они расскажут о специфике индустрии и принципах работы с крупнейшими российскими и зарубежными лицензиарами. Участники узнают, какие преимущества дает производство продукции под известным брендом, и получат подробную инструкцию по успешному использованию лицензии.

 

 

В течение двух дней на выставках будет работать Центр Закупок Сетей. Организаторы – КВК «Империя» и АО «Экспоцентр». Закупщики будут отбирать новых поставщиков в 13 товарных категориях. В работе Центра примут участие 32 розничные сети, в том числе такие как Mamsy, Sela, «Дочки-Сыночки», «Магнит», «Дикси», «Детки», «ВотОнЯ», «Бубль Гум» и другие.

 

Центр Закупок Сетей – уникальный формат делового общения, который ежегодно создает оптимальные условия для переговоров между поставщиками детских товаров и закупщиками розничных сетей. Всего за два дня каждый участник пройдет путь от тщательной подготовки к работе с сетями до заключения выгодных контрактов.

 

 

Поставщики могут заранее выяснить, какую из сетей интересует их продукция, что сделает переговоры максимально эффективными и приведет к выгодным контрактам сразу после мероприятия. Интенсивность переговоров позволит участникам сэкономить до 300 тысяч рублей бюджета и шесть месяцев времени, уходящих на стандартное заключение договора о поставках.

 

Подробности на сайтах «Мир детства-2017» и «CJF. Детская мода-2017».

0