подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.02.2019 | Альбина Весина

Деловая программа выставки «Текстильлегпром»

Приглашаем профессионалов отрасли посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 19 по 22 февраля 2019 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне №75, в залах «А» и «С».

 

Деловая программа выставки «Текстильлегпром»

 

За более чем 25-летнюю историю «Текстильлегпрома» на выставке сформировалось современное бизнес-сообщество на основе Платформы коммуникаций, которая стала многофункциональным центром общения и взаимодействия профессионалов fashion-индустрии, каждый сезон объединяя тысячи участников.

 

Основной посыл Деловой программы выставочной компании «РЛП-Ярмарка» – «Переформатирование бизнеса в условиях глобальной трансформации рынка». Программа отвечает запросам всех участников рынка. Компетентные спикеры обсудят лучшие бизнес-решения, технологии, кейсы, которые работают на практике уже сегодня.

 

Деловая программа пройдет на трех площадках павильона №75:

  • Free Space, зал «С» – около 30 мероприятий в течение трех дней в режиме «нон-стоп» в формате свободного и продуктивного общения в Зоне №12.
  • Surface Design, зал «С» – выставочное пространство дизайна поверхности в Зоне №14, где разместится экспозиция текстильных дизайнов сезона «весна-лето 2020», только что представленных Solstudio Textile Group на выставке Premiere Vision в Париже. Специалисты Solstudio проведут ежедневные консультации и сессии по тенденциям в текстильном дизайне, отбору паттернов для различных изделий, технологиям печати на ткани, выбору вида печати и др. В этом сезоне возможности Surface Design будут расширены за счет приглашения для консультаций других студий, первой станет Kunjut Textile&Design из Санкт-Петербурга – 21 февраля.
  • Зал «А», конференц-залы №102 и №103 – образовательные курсы: семинары по трендам в моде сезона «весна-лето 2020», оптовым и розничным продажам, компьютерным технологиям.

Расписание Деловой программы выставки «Текстильлегпром».

 

Фото предоставлено организаторами.

0