подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.06.2019 | Наталья Кулагина

Дизайн-акция «Встречают по одежке» на выставке «Текстильлегпром»

Акционерное общество «Рослегпром» и выставочная компания «РЛП-Ярмарка» поздравляют профессионалов отрасли с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

 

Многие отечественные бренды и торговые марки стали постоянными участниками крупнейшей профильной выставки «Текстильлегпром», где успешно представляют свою конкурентную продукцию и завоевывают все большую популярность у потребителей.

 

 

В преддверии профессионального праздника организаторы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» предоставляют экспонентам уникальную возможность привлечь внимание к своей экспозиции и дарят участникам Ярмарки дизайн оформления выставочного стенда: фотопечать по дизайн-макету и оклейку. Поскольку мы живем в век большого потока визуальной информации, важен wow-эффект – идеальная подача, чтобы тебя заметили и запомнили. Дизайн-акция действует до 30 июня 2019 года, подробности у организатора ООО «РЛП-Ярмарка».

 

Искренне желаем всем компаниям дальнейших производственных успехов, благополучия, процветания и до встречи на 53-й Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром» 17–20 сентября 2019 года!

 

Коллектив ПАО «Рослегпром» и ООО «РЛП-Ярмарка»

 

Фото: предоставлены организаторами

 

0