подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.02.2019 | Альбина Весина

Surface Design на выставке «Текстильлегпром»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» совместно с Группой компаний Solstudio Textile Group представляют на 52-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» новое выставочное пространство дизайна поверхности для демонстрации текстильных паттернов – Surface Design. Пространство Surface Design, в экспозиции которого будут представлены принты сезона «весна-лето 2020», презентованные неделей ранее на выставке Premiere Vision в Париже, расположится в зале «С» павильона №75, на стенде №14.

 

Surface Design на выставке «Текстильлегпром»

 

В профессионально оформленном пространстве специалисты студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design все четыре дня работы выставки проводят консультации по тенденциям в текстильном дизайне, отбору паттернов для различных изделий, технологиям печати на ткани, выбору вида печати, влиянию дизайна на продажи и другим вопросам текстильного дизайна и цифровой печати. В Группу компаний Solstudio Textile Design входят: студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design, фабрика по печати на ткани Solstudio Industry, бренд аксессуаров Radical Chic.

 

20 февраля приглашенной компанией дня на стенде Surface Design станет Kunjut Textile&Design из Петербурга, которая проведет консультации по технологиям печати на ткани в их фирме, ассортименту тканей для печати, созданию авторской ткани, услугам Kunjut T&D. В компанию Kunjut Textile&Design входят: фабрика печати на ткани, швейное производство и дизайн-студия.

 

Текстильные паттерны могут быть использованы широчайшим спектром компаний – не только для производства тканей, одежды, нижнего белья, купальников, обуви и аксессуаров, но и для дизайна интерьеров, мебели, корпоративной и сувенирной продукции.

 

Surface Design на выставке «Текстильлегпром»

 

В зоне Free Space участники и посетители ярмарки «Текстильлегпром» ежедневно могут принять участие в специализированных сессиях, организованных Solstudio Textile Design:

  • «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «весна-лето 2020»: главные темы, цвета и направления», Валентина Антонова, дизайнер студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design;
  • «Особенности печати на ткани», Наталья Сталюкова, руководитель отдела печати фабрики Solstudio Industry;
  • «Работа студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design на международных выставках: итоги Premiere Vision SS19/20», Анна Ситникова, руководитель подразделения дизайна;
  • «Современный покупатель как участник процесса создания fashion-продукта», Анастасия Макаркина, основатель бренда Varvara;
  • «Портрет нового потребителя: ожидания аудитории от дизайна», Светлана Сальникова, создатель марки женской одежды «fy:r».

Приглашаем посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 19–22 февраля 2019 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне №75. В рамках Платформы коммуникаций пройдут образовательные циклы по тенденциям в женской моде сезона «весна-лето 2020», технологиям оптовых и розничных продаж и компьютерным технологиям.

 

Фото предоставлены организаторами.

0