подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.10.2018 | Наталья Кулагина

Во Владивостоке появился H&M

Первый магазин H&M, начал свою работу во Владивостоке, в торгово-развлекательном комплексе «Седанка Сити». Его открытие было назначено на 12 часов 18 октября. Первые покупатели появились задолго до назначенного часа, уже в 5 часов утра выстроилась солидная очередь. Такой ажиотаж видимо вызвала возможность получить щедрый подарок от бренда – первым трем посетителям магазина выдали подарочные карты на пять, семь и десять тысяч рублей. Следующие двести покупателей получили сертификаты на покупки на 1000 рублей.

 

 

В новом магазине шведского бренда, как и во всех остальных 124 магазинах на территории РФ, представлен ассортимент модных изделий по демократичной цене – мужские, женские и детские коллекции одежды, обуви и аксессуаров, – позволяющие составить актуальный и современный гардероб.

 

 

Генеральный директор H&M в России и Казахстане Саэд Эль-Ашкар, отметил, что открытие первого магазина H&M в Дальневосточном регионе – важный шаг в экспансии бренда на российском рынке. «География магазинов H&M динамично расширяется, и мы рады, что можем предложить нашим покупателям незабываемые впечатления от шопинга во всех уголках нашей страны, как в онлайн, так и в физических магазинах», – добавил он.

 

 

Компания H&M владеет более 4000 магазинов по всему миру.  На российском рынке она представлена с 2009 года, и за это время открыла 125 магазинов бренда. 2 ноября в Москве откроется первый магазин марки COS, входящей в H&M Group.

 

Фото: H&M, shutterstock

0