подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.10.2018 | Наталья Кулагина

В Москве появится новый ритейлер спортивных товаров

На московском рынке появится новая торговая сеть – омниканальный ритейлер спортивных товаров и модной повседневной одежды «Спортив». Скоро ожидается открытие первого магазина  в торговом центре «Каширская Плаза». Сеть развивается при поддержке консалтинговой компании «Знак», которая осуществляет отделочные работы новых магазинов ритейлера.

 

В «Спортив» будут продаваться линейка одежды австралийского бренда Rip Curl и спортивная коллекция британского Superdry Sport. Здесь также будут представлены торговые марки: Cube, Scott, Merida, Kross, Strida, Globber, Techteam, Topic, Shulz, Novatrack, Stinger, Schwinn, Scool, Burton, Jones, Oakley, новейшие модели велосипедов марки Cube из коллекции 2019 года и сноубордическое оборудование ведущих производителей.

 

 

«Современные ткани и новейшие технологии, заложенные в производство, аксессуары мировых брендов, зададут настроение на занятие спортом и позволят быть максимально активным в любое время года. Кроме одежды fashion-брендов можно приобрести и сделать заказ практически на любую продукцию марки Shimano, Kross, Scott, приобрести комфортную и технологичную одежду для занятия зимними видами спорта, приобрести для себя или в подарок модные аксессуары», – прокомментировали представители сети.

 

 

Елена Лебедева, управляющий партнер компании «Знак» отметила, что «Спортив» – новый, интересный retail формат, который совмещает в себе и модную fashion-линейку и разнообразие велосипедов. «Мы провели сложный по реализации ремонт новой торговой точки в Москве и надеемся, что это оценят по достоинству и покупатели и заказчики», – отметила она.

 

Фото: компания «Знак»

0