подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.05.2018 | Наталья Кулагина

В Москве открылся новый торговый центр «Петровский»

В конце апреля открылся новый торговый центр «Петровский», входящий в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева.

 

Общая площадь торгового центра – более 20 982 кв. м и включает в себя 3 торговых и 2 подземных уровня. Арендуемая площадь на трех этажах торгового центра составляет 9 800 кв.м. ТЦ «Петровский» оснащен двухуровневым подземным паркингом на 182 машиноместа.

 

 

Новый ТЦ расположен в Северном административном округе города Москвы на пересечении границ районов Коптево и Войковский. Торговый центр находится среди жилого массива, учебных и административных объектов, в хорошей транспортной доступности от метро Войковская и станция МЦК Коптево.

 

В торжественной церемонии открытия приняли участие: совладелец ПФГ «САФМАР» Саит-Салам Сафарбекович Гуцериев, топ-менеджеры «Корпорации А.Н.Д.» и группы «САФМАР», а также архитекторы британской студии SCG.

 

 

Саит-Салам Гуцериев поздравил всех с открытием нового объекта и поблагодарил коллег и партнеров, принявших участие в создании и открытии торгового центра. «В это непростое время мы открыли серьезный объект, и будем надеяться, что он будет радовать всех нас еще долгое время. Мы старались, чтобы торговый центр соответствовал требованиям наших покупателей и стал одним из любимых мест для жителей ближайших районов» – сказал он.

 

По словам заместителя генерального директора «Корпорации А.Н.Д» Александра Тишкова, за первый день работы торгового центра посещаемость составила более 20 000 человек.

 

ТЦ «Петровский» возведен на месте районного универсама. Его задача стать для жителей близлежащих районов не только местом для шоппинга, но и для комфортного проведения досуга.

 

 

Источник: Моллы.Ru

Фото: ТЦ «Петровский» 

0