подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.02.2020 | Лидия Соколова

«Спортмастер» запускает новую сеть спортивной обуви

Ритейлер спортивной одежды и обуви «Спортмастер», планирует в ближайшее время запустить сеть мультибрендовых магазинов по продаже спортивной обуви под названием Urban Vibes.

 

 

Как сообщают «Ведомости», первый магазин сети будет открыт в торгово-развлекательном центре Columbus. Торговая точка появится на месте магазина сети Under Armour, которая прекращает свою деятельность в России. Площадь нового магазина составит около 400 кв. м., при этом пространство будет разделено на две части: в одной расположится монобрендовый магазин Skechers («Спортмастер» управляет сетью по франшизе), в другой – Urban Vibes. Ассортимент последнего будет составлен из продукции таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Ellesse, Asics, Fila.

 

 

Из своих источников «Ведомости» узнали, что «Спортмастер» собирается занять все точки, покидающего российский рынок Under Armour. Всего их было 10, и располагались они в крупных ТЦ Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. По мнению экспертов, развитие мультибрендовых магазинов спортивной обуви более перспективно, чем монобрендовых.

 

Фото: Спортмастер

0