подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.11.2019 | Лидия Соколова

Персональный 3D-аватар от YOOX

Популярный интернет-магазин YOOX объявил о запуске новой функции – создании персонального 3D-аватара. Теперь пользователи смогут примерить стильные образы и одежду, представленные на yoox.com, на свой виртуальный прототип.

 

Все, у кого есть доступ к YOOOXMIRROR, смогут стать моделью, сделав селфи или загрузив фотографию. Благодаря технологиям дополненной реальности, за которые отвечал отдел YOOX по исследованиям и разработкам, изображение сразу после загрузки будет оцифровано для создания персонализированного аватара.

 

 

Год назад YOOX самым первым запустил YOOXMIRROR – иммерсивную онлайн-примерочную на базе технологий искусственного интеллекта, которая позволяет по-новому взглянуть на ассортимент YOOX и онлайн-шопинг: более 250 продуктов в неделю на 9 уникальных модных тематик представлены в формате сторис.

 

«С YOOXMIRROR можно примерить новые коллекции виртуально. Я горжусь всеми новаторскими инновациями, которые наша талантливая команда специалистов по НИОКР продолжает создавать, чтобы предоставить клиентам YOOX поистине запоминающийся и интерактивный опыт онлайн-шопинга», – говорит Федерико Маркетти, основатель и генеральный директор YOOX NET-A-PORTER Group.

 

Фото: YOOX

 

0