подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.05.2018 | Наталья Кулагина

Пять шагов к персональному стилю

6 мая состоится вебинар «Индивидуальность vs повседневность: пять шагов к персональному стилю» от проекта ÅTTE, который поможет обрести свой индивидуальный стиль, не прибегая к помощи стилиста и выразить себя с помощью одежды.

 

Где искать персональный стиль – и можно ли его найти, не прибегая к помощи стилиста? Есть ли место индивидуальности в эпоху масс-маркета и быстрых трендов? Какие препятствия ожидают на пути к индивидуальности во внешности и как их преодолеть, ничего не поломав?

  • Вам не по себе от слова «тренды»; 
  • Вы ощущаете приступы тоски, разглядывая прохожих, одетых в цветные косухи;
  • Вы точно знаете, что хотите чего-то другого. 

 

И тут начинаются проблемы.

  • С чего начать поиски «другого»?
  • Как понять, что это «другое» вам идет?
  • Как соблюсти границы хорошего вкуса (и нужно ли)? 

Иными словами, как выразить себя вовне с помощью одежды? 

 

 

У нас есть ответы. Мы расставим все точки над «i», объяснив, как подобраться вплотную к индивидуальному стилю за пять шагов.  Мы гарантируем, что они не будут самыми простыми пятью шагами в вашей жизни. Но самыми интересными – более чем возможно. 

 

 

Ведущая – Александра Добрянская, стилист ÅTTE

 

ÅTTE – проект, через который создатели пытаются рассказывать о психологическом подходе к стилю, образу и одежде в частности. Они уверены, что именно в таком подходе заключены все важные ответы на наши вопросы к одежде и к ее месту в нашей жизни.

 

Вебинар будет проходить 6 мая c 19:00 до 20:30.

 

Если вы хотите присоединиться к вебинару, но время вам не подходит, вы можете купить билет и получить запись встречи после того, как она состоится.
 

Подробности участия здесь.

Фото: shutterstock

0