подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.08.2018 | Альбина Весина

Бижутерия и аксессуары. Осень 2018

С 18 по 20 сентября 2018 г. в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор» (Москва, Россия) пройдет главное отраслевое событие в секторе модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе – Международные специализированные выставки «Бижутерия и аксессуары» – Fashion Jewellery – «Подарки» – Moscow Clock & Watch.

 

 

Единственный проект отрасли, где будет представлено порядка 500 компаний, которые продемонстрируют весь ассортимент украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих модных домов: украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос; часы; шарфы, шали, платки; перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея; аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов; изделия из натуральных природных материалов; головные уборы; зонты; косметички; упаковка для украшений и аксессуаров; изделия под заказ и многое другое.

 

Выставка представляет собой единую закупочную площадку, где производители и поставщики представят возможность байерам в короткие сроки закупить товары для широкой продажи по РФ, СНГ и зарубежным странам. Участники – ведущие компании отрасли готовятся к выставке заранее, каждый раз демонстрируют заказчикам новую, уникальную и качественную продукцию разной ценовой категории. Участники выставки представляют новые коллекции и самые последние тенденции в мире модных украшений и аксессуаров, а также новые коллекции ручной работы.

 

 

Удобное расположение выставок в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставок.

 

Выставочный проект проходит при поддержке Правительства Москвы, Департамента торговли и услуг города Москвы. Организаторы выставочного проекта – члены Московской Торгово-промышленной палаты.

 

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету на официальном сайте выставки.

0