подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.01.2018 | Лидия Соколова

«Бижутерия и аксессуары. Весна 2018»

Главное отраслевое событие в секторе модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе – Международная специализированная выставка «Бижутерия и аксессуары» – FASHION JEWELLERY – ПОДАРКИ – MOSCOW CLOCK AND WATCH – состоится с 21 по 23 марта 2018 года в России, в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75. Это единственный проект отрасли, в котором более 300 ведущих компаний и модных домов одновременно представляют весь ассортимент ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров: украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос; часы; шарфы, шали, платки; перчатки, ремни; сумки и клатчи; кожгалантерея; аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов; изделия из натуральных природных материалов; головные уборы; зонты; косметички; упаковка для украшений и аксессуаров; изделия, производимые под заказ, и многое другое.

 

 

Выставка представляет собой единую закупочную площадку, где производители и поставщики представят байерам возможность в короткие сроки закупить товары для широкой продажи по РФ, СНГ и зарубежным странам. Ведущие компании отрасли готовятся к выставке заранее и в каждом сезоне демонстрируют заказчикам уникальную качественную продукцию в разных ценовых категориях. Участники выставки представляют актуальные коллекции и самые последние тенденции в мире модных украшений и аксессуаров, а также новые коллекции изделий ручной работы.

 

Широкий ассортимент продукции салонов, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки. Мероприятие проходит под патронатом Правительства Москвы и при поддержке Московской Торгово-промышленной палаты.

 

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету на официальном сайте выставки.

 

Фото: gifts-expo

0