подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.07.2017 | Степан Максимов

«Бижутерия и Аксессуары – Fashion Jewellery» в Гостином Дворе

Международные специализированные выставки «Бижутерия и Аксессуары – Fashion Jewellery», «Подарки», Moscow Clock and Watch пройдут с 19 по 22 сентября 2017 года в выставочном комплексе «Гостиный Двор». Этот объединенный выставочный проект является главным отраслевым событием в секторе модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе.

 

Выставки отражают основные тенденции развития мирового производства бижутерии, модных аксессуаров, ювелирных украшений. На выставках будут представлены украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла, эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, мужская, женская и детская бижутерия, аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ, и многое другое. Всего в проекте примут участие более 500 компаний.

 

 

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

 

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, общение с партнерами привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект дает уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

 

В новом сезоне выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Это производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет-магазинов, дизайнеры, мастера и многие другие.

 

Весной 2017 года выставочный проект посетили 20 990 специалистов, из них 14 209 – из Москвы и Московского региона, 6 600 – из регионов РФ и 181 – из зарубежных стран.

 

Выставки проводятся под патронатом Правительства Москвы при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, а также Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

 

Продажи стендов все еще продолжаются, еще не поздно принять решение об участии.

0