подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.10.2017 | Степан Максимов

Итоги выставки «Бижутерия и Аксессуары – Fashion Jewellery»

С 19 по 22 сентября 2017 года в Москве в Гостином Дворе прошел крупнейший в России и в Восточной Европе 29-й Международный специализированный выставочный проект, объединяющий выставки «Бижутерия и Аксессуары – Fashion Jewellery», «Подарки» и Moscow Clock And Watch.

 

Всего в выставочном проекте приняли участие 511 компаний, из них 107 участвовали в проекте впервые. На объединенной площадке была представлена новейшая продукция из 20 стран мира: России, Австрии, Германии, Италии, Испании, Франции, Швеции, Кипра, США, Австралии, Ирана, Турции, Китая, Гонконга, Таиланда, Вьетнама, Индии, Литвы, Украины и Республики Беларусь. 

 

На выставочном проекте была организована национальная экспозиция Исламской Республики Иран, коллективная экспозиция Ассоциации народных художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области и экспозиция из Литвы.

 

 

Этой осенью на выставках было зарегистрировано 30 100 посетителей-специалистов, из них 7 720 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 2 610 представителей торговых сетей, 4 700 корпоративных клиентов, 14 100 директоров магазинов, 700 представителей рекламных агентств, 270 дизайнеров интерьера. Согласно данным регистрации, выставочный проект впервые посетили представители 920 новых компаний смежных отраслей.

 

В Гостином Дворе был представлен широкий ассортимент ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов: украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, платки, перчатки, ремни, сумки, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

 

Выставочный «Бижутерия и Аксессуары – Fashion Jewellery» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Это главный проект отрасли, самый масштабный и престижный, отражающий все тенденции развития мирового производства и продаж бижутерии, аксессуаров, подарков, ювелирных украшений, часов.

 

30-й юбилейный проект «Бижутерия и Аксессуары – Fashion Jewellery» – «Подарки» – Moscow Clock And Watch пройдет с 12 по 14 марта 2018 года в Гостином Дворе в Москве.

0