подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.09.2017 | Степан Максимов

Открылась выставка «Бижутерия и Аксессуары»

Сегодня, 19 сентября, открылся 29-й Международный выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары – Fashion Jewellery» в Гостином Дворе.

 

В этом сезоне выставочного проекта более 500 ведущих российских и зарубежных компаний демонстрируют новейшую продукцию, произведенную в России, Австрии, Германии, Италии, Испании, Франции, Швеции и других странах. Из них более 110 компаний принимают участие в проекте впервые. На площадке Гостиного Двора организованы национальная экспозиция Исламской Республики Иран и коллективная экспозиция Ассоциации народных художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

 

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект дает уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

 

В новом сезоне выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Это производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет-магазинов, дизайнеры, мастера и многие другие.

 

Международные специализированные выставки «Бижутерия и Аксессуары – Fashion Jewellery», «Подарки», Moscow Clock and Watch будут работать до 22 сентября.

0