подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.09.2023 | Roman Popov

Успейте зарегистрироваться по программе VIP Buyer на выставку selections by open sklad [S’]!

Уважаемые коллеги!

Выставочная компания EXPO FUSION представит ритейлерам площадку для подсортировки модных коллекций одежды, закупочная сессия проекта selections by open sklad [S’] пройдет с 17 по 19 октября в ЦВК “Экспоцентр”

Уникальный для российского рынка индустрии моды b2b аутлет для межсезонной подсортировки selections by open sklad [S’] займет пространство двух выставочных залов ЦВК “Экспоцентр” 2.4 и 2.5. Организаторы ожидают до 100 компаний среднего и премиум сегментов, включая производителей и дистрибьюторов модных брендов из России, Турции, Италии, Германии и других стран.

Помимо крупных брендов байерам будут представлены капсульные линии от ярких, прогрессивных и стильных марок женской одежды на каждый день, таких как Vassa Code, Vivo Style, Premura и You. Кроме того, на новой площадке состоится серия специализированных воркшопов от ведущего консалтингового агентства Fashion Consulting Group и лидирующей школы бизнес-образования в индустрии моды Fashion Factory School

Еще одним местом притяжения станет пространство selected consulting, где можно будет получить экспресс консультацию от ведущих специалистов по развитию бизнеса и стратегиям продвижения из Fashion Consulting Group, Академии fashion-маркетинга, проекта Fashion прокачка и Ассоциации РАФИ.

Участие в программе VIP Buyer предоставит возможность не только провести переговоры в комфортных условиях selections vip lounge на площадке, но и выиграть бесплатные консалтинг-сессии, медиа-поддержку бутика и другие ценные призы от партнеров выставочного проекта.

Подайте заявку на участие в программе VIP Buyer, оставив письмо со своей визиткой и краткой информацией о бутике на почту: buyer@expo-fusion.ru

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?

Подписывайся на наши новости! 

0