подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.09.2023 | Roman Popov

Эксклюзив для байеров: открыта регистрация на selections by open sklad - новый B2B аутлет 17-19 октября

Уникальный для российского рынка индустрии моды b2b аутлет для межсезонной подсортировки selections by open sklad [S’] будет работать с 17 по 19 октября и займет пространство сразу двух выставочных залов Экспоцентра 2.4 и 2.5.

Проект [S’] будет проходить параллельно с выставкой “Обувь. Мир кожи”, работая на полезную синергию для ритейлеров из самых разных стилевых и ценовых сегментов рынка. Помимо крупных брендов из России, Турции, Италии, Китая и других стран, байерам будут представлены капсульные линии от ярких, прогрессивных и стильных малых марок женской одежды на каждый день.

Помимо большого разнообразия модных коллекций, на выставке состоится серия специализированных воркшопов от Fashion Consulting Group и Fashion Factory School, затрагивающих темы трендов, бизнес-планирования, маркетинга, работы с клиентами, продвижение через соцсети и другие инструменты продаж. Кроме того, местом притяжения гостей станет пространство selected consulting, где каждый сможет получить экспресс консультацию от ведущих экспертов по развитию бизнеса и стратегиям продвижения из Fashion Consulting Group, Академии fashion-маркетинга, проекта Fashion прокачка и Ассоциации РАФИ

На официальном сайте выставки selections by open sklad [S’] открылась онлайн-регистрация для посетителей!

Выставка selections by open sklad [S’] представила новый сайт и свежую визуальную концепцию - с целью актуализировать форму и содержание проекта. Межсезонная деловая площадка в формате b2b аутлета предлагает российским ритейлерам возможность подсортировки ассортимента дизайнерскими брендами, как локальными так и международными. Все коллекции на выставке отвечают не только высоким стандартам качества, но и основным трендам сезона в материалах, цветах, фактурах, крое и сочетании стиля с функциональностью.

На площадке b2b аутлета [S’] будут представлены бренды женской, мужской и детской одежды, белья и аксессуаров в стиле casual, romantic, business, glamour, sport chic, athleisure, home, resort, ethnic, minimal и других.

Организаторы приглашают вас с 17 по 19 октября в Экспоцентр, чтобы ознакомиться с коллекциями одежды и аксессуаров, представляющих все ценовые и стилевые сегменты рынка, включая крупных производителей и малые марки.

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?

0