подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.08.2019 | Анна Консон

Uniqlo и Ines De La Fressange осень-зима 2019

Uniqlo объявляет о выходе коллекции Uniqlo и Ines De La Fressange осень-зима 2019. В поддержку идеи «Роскошная одежда и не только», еще одна линия этого сезона становится плодом сотрудничества Uniqlo и иконы парижского стиля Инес де ля Фрессанж. В партнерстве с Uniqlo Инес воплощает мечту о создании такой одежды, которую все женщины могут носить с комфортом, при этом раскрывая свою красоту. Коллаборация поступит в продажу в сентябре и будет представлена в магазинах Uniqlo Атриум в Москве и  Uniqlo  Галерея в Санкт-Петербурге.

 

Новая коллекция вдохновлена воспоминаниями о зимних каникулах на популярном горнолыжном курорте Меже живописный городок,

расположенный близ Монблана во французских Альпах. Этот стиль придает новой линии вневременную актуальность концепции LifeWear.

 

 

Тенденции 70-х годов: в моделях пиджаков мужского типа использованье разных ткани от традиционного твида до повседневного вельвета. Изделия крупной вязки с узором из ромбов навевают ностальгические воспоминания и позволяют комбинировать их с другими вещами.

 

 

По-новому звучащие акценты черного и янтарного цветов. Роскошный черный цвет впервые появляется в этом сезоне. Он становится альтернативой базовому темно-синему цвету в комплектах. Цветовая палитра коллекции отражает любовь Инес к оттенкам, которые делают холодные дни ярче, и включает теплый янтарный и интенсивный зимний белый.

 

Фото: Uniqlo

0