подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.06.2018 | Степан Максимов

UNIQLO запускает коллекцию Ines de la Fressange осень–зима 2018/19

Коллаборацию UNIQLO и Ines de la Fressange сезона осень-зима 2018/2019 впервые пополнят детские модели. Новая коллекция будет доступна в избранных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга в августе. Коллаборация UNIQLO со всемирно известной иконой стиля Инес де ля Фрессанж в этом году отмечает свой юбилей. В рамках концепции LifeWear она выходит в 10-й раз. Впервые в коллекции появится долгожданная линейка одежды для детей.

 

Эта коллекция стала плодом совместного творчества иконы парижского стиля Инес де ля Фрессанж и дизайн-директора UNIQLO Наоки Такидзавы. Модели коллекции совмещают представления Инес о максимально комфортной одежде, которая раскрывает красоту женщины.

 

В коллекции осень-зима 2018/19 Инес предлагает современный взгляд на моду Монмартра 1920-х годов, когда этот район был центром социальной, культурной и творческой жизни.

 

 

«С самого начала работы над коллекцией я хотела создать детскую одежду из тех же тканей, что используются для пошива женских вещей. Мне хочется привить детям любовь к одежде, к твидовым курткам, рубашкам из хлопка и другим качественным предметам гардероба. Родителям всегда приятно, когда их дети выглядят стильными и счастливыми. Я сама мама, поэтому мне это очень близко», - комментирует Инес де ля Фрессанж.

 

Модели из новой детской линии придадут драгоценным семейным воспоминаниям утонченный французский шарм. Именно этого Инес хотела добиться, создавая свою коллекцию. Легендарный «небрежный парижский шик» от Инес воплощен в этой коллаборации благодаря качественным тканями и изысканному дизайну. Такая одежда станет незаменимым спутником самых счастливых моментов жизни.

 

Фото: UNIQLO

0