подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.01.2019 | Наталья Кулагина

UNIQLO x Ines de la Fressange

21 февраля в продаже появится совместная коллекция UNIQLO и Ines de la Fressange сезона «весна-лето 2019».

 

Всемирно известная икона стиля Инес де ля Фрессанж представит повседневные вещи, которые воплощают её представление о максимально комфортной одежде, способной раскрыть женскую суть. Коллекция вдохновлена чарующей атмосферой Сан-Тропе – небольшого курортного городка на Лазурном побережье Франции. В этих краях родилась и выросла сама Инес, которая навсегда прониклась красотой и духом этих мест.

 

UNIQLO x Ines de la Fressange

 

Очаровательный городок на берегу моря, не раз воспетый поэтами и художниками, и сегодня символизирует свободу и неподдельную любовь к жизни. Новая коллекция стала стильным тандемом классического французского шика и яркой, праздничной атмосферы Сан-Тропе. Все модели линейки вдохновлены неповторимыми пейзажами юга Франции и совершенными красками местной природы. Лейтмотивом коллекции стали синие, песочные красные, светло-голубые, бежевые, белые и серые тона.

 

UNIQLO x Ines de la Fressange

 

Ассортимент включает в себя невероятно мягкие сорочки из 100%-ного льна, свитеры в морском стиле, курортные платья, лёгкие пиджаки и куртки, брюки и юбки. Стильные и уютные пижамы отлично подойдут для домашнего отдыха.

 

Инес приглашает в волшебный мир моды и детей. Детская и женская коллекции звучат в унисон благодаря тканям, продуманным деталям и легко комбинируемым между собой элементам одежды. Теперь мамы и дети могут одеться в одном стиле.

 

UNIQLO x Ines de la Fressange

 

Запуск весенне-летней коллаборации UNIQLO x Ines de la Fressange в России состоится 21 февраля. Коллекция будет доступна в магазинах «UNIQLO Атриум» в Москве и «UNIQLO Галерея» в Санкт-Петербурге.

 

Фото: UNIQLO

0