подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.02.2019 | Лидия Соколова

Sport Casual Moscow сезона осень-зима 2019/20

21–23 января 2019 года в Москве, в гостинице «Измайлово», корпус «Альфа», состоялась выставка-презентация Sport Casual Moscow сезона осень-зима 2019/20. В этот раз здесь были объединены два формата: во-первых, предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта и активного отдыха, во-вторых, экспозиция «Технологии Sport Casual».

 


На стендах 79 брендов из 18 стран была представлена высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха, а также функциональная верхняя одежда для всей семьи; одежда для фитнеса, плавания и танцев; экипировка для спортивных команд; по­­вседневная одежда и обувь, головные уборы, перчатки, носки, термобелье, верхняя детская одежда, в том числе из мембранных тканей; детская одежда и обувь для спорта и активного отдыха. Были представлены и сопутствующие товары: палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки, средства для ухода за спортивной обувью и одеждой. Такое разнообразие пришлось по душе предпринимателям, задумавшимся о расширении ассортимента.


В этом сезоне на выставку приехали про­­изводители не только из России и Финляндии. Закупщики смогли ознакомиться с брендами из Австрии, Великобритании, Германии, Голландии, Дании, Испании, Италии, Китая, Португалии, Северной Ирландии, Словакии, США, Чехии, Швеции, Шотландии и Южной Кореи.

 

Каждый сезон выставки профессионалы отмечают растущий уровень деловой и об­­разовательной программ мероприятия. В «День технологий», проходивший 21 ян­­варя, презентации и выступления спикеров были посвящены производству высокотехнологичных материалов для одежды и обуви, а также новым трендам развития рынка, связанным с появлением современных инновационных технологий.Во второй день деловой программы проводился «Университет маркетинга», участники и слушатели которого отметили высокий уровень подготовки спикеров и злободневность поднятых тем.


По общему мнению, выставка с каждым сезоном все больше превращается в серьезный профессиональный отраслевой форум в сегменте sport-casual. За 3 дня выставку посетили более 500 профессионалов из 82 городов России – от Москвы до Петропавловска-Камчатского. Также в ней приняли участие представители отраслевых предприятий из Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Польши, Эстонии и Италии. Желаем организаторам успешного развития мероприятия и ждем нового сезона летом 2019 года.

 

Фото: Sport Casual Moscow

 

0