подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.04.2019 | Юлия Ригби

Невесты в Барселоне: элегантность и романтизм

Завершившаяся в Барселоне Неделя свадебной моды сезона 2020 представила мечты девушек, реализованные именитыми дизайнерами. Нежные и романтичные, отстраненные и даже строгие свадебные коллекции, показанные в Испании, более просты по силуэтам и скромны, чем пышные и чересчур декорированные коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке, о которой мы уже писали. При этом главный цвет для невест будущего года стал варьироваться: помимо традиционного ярко-белого, есть жемчужные оттенки, цвет топленых сливок и ванильного мороженого.

 

Неделя свадебной моды в Барселоне сезона 2020

 

Вернулась фата в своем классическом варианте. Обильное декорирование заменяется более дорогими ручной отделкой кружевом и вышивкой шелком в тон по полотну свадебного платья.

 

Романтизм и естественность снова в моде у невест

 

По общему мнению, на прошедшей в Барселоне Неделе были представлены самые красивые коллекции свадебных платьев этого года.

 

 

Обратим внимание на то, что в тренде отсыл к старинным свадебным платьям эпохи ампир и Ренессанс, только актуализированным в духе современной моды для невест 2020 года. Кроме того, никто не отменял любимый во Франции со времен Наполеона венок из флердоранжа, который, как и массивные искусственные цветы орхидей, камелии и лотоса, очень популярен в свадебной тематике. Браслеты из цветов и веточки в туго забранных в классический узел волосах также становятся стержневым трендом, как и массивные яркие серьги. 

 

 Фото и видео: открытые источники, YouTube

0