подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.11.2019 | Лидия Соколова

На пороге Черной пятницы

Ежегодный праздник распродаж Black Friday приходится на конец ноября. Весь мир охватывает шоппинг-ажиотаж, который с каждым годом только набирает обороты благодаря развитию интернет-торговли. Теперь любой покупатель может приобрести желанные товары онлайн со значительными скидками не тратя время на походы по магазинам. В этом году пик скидок приходится на 29 ноября, но, как правило, Черная пятница продолжается несколько дней, в течение которых можно совершить покупки с максимальной выгодой.

 

Представляем подборку must-have моделей этой осени от ведущих брендов, которые можно будет приобрести по специальным ценам Черной пятницы.

 

Puma

 

Black Friday начинаетсяя на сайте ru.puma.com 26 ноября, а в офлайн-магазинах PUMA акция пройдет с 28 ноября по 1 декабря.

 

 

Скидки на сайте будут составлять до 80% и распространятся на большую часть ассортимента, в том числе на некоторые коллекции PUMA SELECT. Скидки в офлайн-магазинах PUMA составят до 50% на все, кроме новинок (скидка не распространяется на товары по другим акциям и не суммируется с иными спецпредложениями).

 

LEVI’S 

 

 

В магазинах LEVI’S и на сайте Levi.com с 28 ноября по 1 декабря пройдет Indigo Friday. Скидка 30% на весь ассортимент бренда. В аутлетах LEVI’S в те же дни будет действовать скидка 20%.

 

ETAM

 

 

С 28 ноября по 1 декабря во всех магазинах Etam, а также онлайн на etam.ru будет действовать скидка до 30% на весь ассортимент.  

 

Converse

 

 

29 ноября во всех магазинах сети действует скидка 20% на выделенный ассортимент: спортивную одежду, кеды, кроссовки и аксессуары.

 

Guess

 

 

BLACK FRIDAY во всех магазинах Guess с 28 ноября по 01 декабря. В эти дни будут действовать скидки: 

 

28.11 – 20%

29.11 – 30%

30.11 и 1.12 – 20% на ВСЕ. 

 

Elisabetta Franchi

 

 

В бутиках Elisabetta Franchi Black Friday пройдет с 29 ноября по 1 декабря. Скидка на широкий ассортимент моделей сезона FW 19-20 составит 20%.

 

Фото:  R.S.V.P.

 

 

0