подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.11.2017 | Степан Максимов

«Черная пятница» в «Афимолл Сити»

С 24 по 26 ноября ТРЦ «Афимолл Сити» устраивает трехдневную распродажу, в течение которой популярные fashion-бренды предложат посетителям центра скидки до 80% на актуальные коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

 

Для удобства покупателей магазины, участвующие в акции, будут отмечены специальными стикерами, а время работы ТРЦ продлится до полуночи.

 

 

Свое участие в «Черной пятнице» подтвердили такие бренды, как Armani Exchange, Adidas, Bershka, Calzedonia, Crocs, Clarcs, DIM, Eterna, Gant, Incanto, Intimissimi, Marks&Spencer, Mango, Marc Cain, Massimo Dutti, New Balance, Oysho, Pull&Bear, Reserved, Stradivarius, Soho, Tom Tailor, Tom Farr, Triumph, Zara, Wrangler и другие. Полная информация о размере скидок будет раскрыта накануне мероприятия.

 

24 ноября «Черную пятницу» в «Афимолл Сити» официально откроет благотворительная распродажа Angels Charity Sale, организованная совместно с фондом ОРБИ. На распродаже, которая пройдет на 6-м этаже торгового центра, можно будет приобрести одежду и обувь премиальных брендов от известных российских музыкантов, актеров, дизайнеров и блогеров, среди которых: Ирина Хакамада, МакSим, Настя Задорожная, Ирина Безрукова, Оксана Бондаренко, Мария Верник, Алексей Воробьев, Тимур Родригез, Игорь Чапурин и другие. Все вырученные средства поступят в фонд помощи людям, перенесшим инсульт, и их семьям. Начало мероприятия в 19:00.

 

Отдельные магазины примут участие в специальной акции «Самые «черные» предложения от любимых брендов!» В рамках этой акции будут установлены отдельные скидки на товары черного цвета или для клиентов, пришедших в одежде черного цвета.

0