подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.04.2019 | Юлия Ригби

Jamal Studios: Нью-Йорк предпочитает кимоно

Бренд Jamal Studios, малоизвестный в России, стал суперпопулярным в США со своей коллекцией стеганых кимоно, которые буквально покорили всех американцев.

Jamal Studios: Нью-Йорк предпочитает кимоно

Молодой бренд из Нью-Йорка создал потрясающий ассортимент одежды для мужчин и женщин – стеганые кимоно и брюки.

Кристал Андерсон в комплекте от бренда Jamal Studios

Дебютную коллекцию сделали небольшой, она выполнена из атласных тканей, предлагаемых во множестве цветов, с куртками-кимоно различной длины и брюками, детализированными петлями в восточном стиле и шелковыми пуговицами, позволяющими носить кимоно распахнутыми или формировать силуэт по своему стилю, меняя застежку на пуговицах или подвязываясь кушаком.

Тренд на шелковые однотонные кимоно с простежкой захватил город Большое Яблоко

Тренд на шелковые однотонные кимоно с простежкой захватил жителей Большого Яблока: они носят такие стеганые кимоно как с джинсами, так и с более свободными по крою штанами, окрашенными по технике тай-дай, а в качестве обувки предпочитают белые кроссовки. Первой облачилась в такое кимоно гуру стиля нью-йоркских барышень, менеджер интернет-платформы Man Repeller Кристал Андерсон. Кристал американки обожают за ее независимый стиль, который она предпочитает скучному офисному casual.

гуру стиля нью-йоркских барышень, менеджер интернет-платформы Man Repeller Кристал Андерсон

Дизайнеры бренда Jamal Studios также обратились к байерам всех стран с предложением заказывать у них новые модные комплекты по электронной почте.

Фото: открытые источники

0