подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.08.2017 | Степан Максимов

Вебинар Натальи Чиненовой прямиком из Франции

В преддверии 49-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», которая пройдет с 29 августа по 1 сентября на ВДНХ, состоялся вебинар Натальи Чиненовой «Оптовые и розничные продажи – что делать без знака вопроса». В этот раз вебинар транслировался не из студии выставочной компании «РЛП-Ярмарка», а из Франции.

 

Тема вебинара – «Оптовые и розничные продажи – визуальный мерчендайзинг и логистический инструментарий для увеличения продаж». Хотим мы того или нет, но сегодня только совмещение интернет-продаж и продаж в реальном времени поможет компаниям выжить и успешно развивать свой бизнес. Ведь тенденция сращивания онлайн- и офлайн-форматов торговли продиктована самими пользователями. Наталья Чиненова рассказала, как оптимально совместить offline- и online-продажи в рознице и опте, и ответила на многочисленные вопросы.

 

Вебинар сопровождается большим количеством визуального материала, схем, графиков, фотографий.

 

Посмотреть вебинар Натальи Чиненовой можно на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

 

 

Наталья Чиненова – ведущий специалист российского ритейла, консультант по организации франчайзинга, розничных и оптовых продаж Fashion Consulting Group; методический руководитель магистратуры «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» в Высшей Школе Экономики.

 

Напоминаем, что мастер-классы Натальи Чиненовой «Как снизить товарные остатки и увеличить оптовые продажи при помощи логистики» и «Розничные продажи. Визуальный мерчандайзинг – как предлагать и продавать товары в условиях изменения поведения потребителей» пройдут соответственно 29 и 30 августа в рамках 49-й Федеральной ярмарки «Текстильлегппром».

0