подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.11.2018 | Альбина Весина

Наталия Орейро & Zarina

Бренд Zarina представил клип, в съемках которого приняла участие известная актриса и певица Наталия Орейро. Сотрудничество началось со съемок новогодней коллекции в Буэнос-Айресе и переросло в полноценный масштабный проект.

 

Клип снят в ДК «Заря», расположенном в подмосковной Балашихе. Съемки длились целый день и вызвали настоящий ажиотаж среди поклонников звезды. В одной только массовке были задействованы восемьдесят человек. Примечательно, что это первое видео певицы, полностью созданное в России.

 

Выход клипа поддержан Warner Music Russia. Сингл To Russia with love стартовал на всех музыкальных сервисах страны 23 ноября.

 

 

Комментирует Ольга Верц, директор по маркетингу Zarina: «В этом году мы отмечаем большую дату: ровно 25 лет назад появилась Zarina – первый российский fashion-бренд. Наш праздник растянулся на целый год: мы радовали и удивляли наших любимых покупателей коллекциями и спецпроектами, приготовив к концу года большой подарок – песню и клип с участием любимой в нашей стране Наталии Орейро. С первых минут знакомства Наташа покорила наши сердца открытостью, задором и желанием сделать особенный сюрприз для своих поклонников. Мы написали текст песни и решили, что обязательно надо снять клип, съемки которого непременно должны пройти в России. Эта идея очень вдохновила Наталию. Съемки пролетели на одном дыхании, а итог сотрудничества и полученные эмоции превзошли все ожидания».

 

В честь юбилея Zarina разыгрывает 2 билета на концерт Наталии Орейро в Москве, а также множество других призов. Розыгрыш проходит на официальном канале бренда в Instagram.

 

Источник: Melon Fashion Group

0