подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.02.2019 | Альбина Весина

Уральский бренд BY расширяет присутствие

23 февраля в Екатеринбурге, в ТРЦ «Гринвич», состоится открытие второго в городе магазина мужского отечественного бренда streetstyle-одежды By.streetwear.

 

Бренд BY был создан в 2018 году в Екатеринбурге. Вся одежда шьется непосредственно в родном городе, а ткани и фурнитура тщательно отбираются на лучших фабриках по всему миру. Разработкой базовой коллекции занимается команда опытных дизайнеров, которые прошли стажировку в Европе и успели поработать с несколькими успешными российскими производителями одежды.

 

Уральский бренд мужской одежды BY

 

By.streetwear – это комфортная одежда на каждый день, которая подойдет любому мужчине.

«Мы не придумываем моду, а берем лучшее из культуры стритовой одежды, смешиваем это с безупречным качеством материалов и кроем – и получаем ультракомфортную одежду для каждого мужчины, вне зависимости от того, является он поклонником уличного стиля одежды или нет».

В День Защитника Отечества команда бренда представит своим клиентам наравне с фирменной базовой коллекцией By.world новую капсульную коллекцию, посвященную настоящему мужскому празднику. Вещи из праздничной коллекции будут выпущены в ограниченном количестве. На открытии магазина также можно будет поучаствовать в развлекательной программе и выиграть ценные призы.

 

Уральский бренд мужской одежды BY

 

В ближайших планах команды By.streetwear не только запуск второго магазина в Екатеринбурге, но и открытие в этом году шоу-румов в Москве и Сочи, развитие онлайн-продаж и создание коллабораций со знаменитыми дизайнерами.

 

Фото: пресс-служба BY

0