подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.02.2019 | Альбина Весина

Бренд Sahera Rahmani на «Текстильлегпром»

19 февраля, в 13:30, на площадке Free Space 52-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», которая вскоре пройдет в Москве, компания Sahera Rahmani проведет презентацию «Переформатирование производства бренда Sahera Rahmani в условиях современного рынка – баланс между дизайнерской одеждой и mass-market». Презетациию представит Сахера Рахмани – основатель и дизайнер бренда Sahera Rahmani.

 

Сахера Рахмани – основатель и дизайнер бренда Sahera Rahmani

 

Современному потребителю приходится выбирать между дизайнерской одеждой, требующей немалых затрат, и масс-маркетом, предлагающим бюджетные цены на продукцию. Бренд Sahera Rahmani, производитель мужской и женской одежды, поделится реальным опытом, как найти правильный баланс между дизайнерской мыслью и массовым производством, понимая запросы своего покупателя.

 

Коллекция бренда Sahera Rahmani

 

Программа презентации бренда Sahera Rahmani:

  • История создания компании.
  • Показы бренда Sahera Rahmani на неделях моды в России, Марокко, Тунисе и других странах.
  • Проблемы и пути их решения в развитии компании.
  • Расширение и «растяжение» бренда.
  • Условия партнерства с компанией Sahera Rahmani.

Коллекция бренда Sahera Rahmani

 

Приглашаем посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 19–22 февраля 2019 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне №75. В рамках Платформы коммуникаций пройдут образовательные циклы по тенденциям в женской моде сезона «весна-лето 2020», технологиям оптовых и розничных продаж и компьютерным технологиям.


В зоне свободного общения Free Space в зале «С» павильона №75 на стенде №12 пройдет более 30 мероприятий различного формата по наиболее востребованных темам и кейсам успешных бизнес-решений для fashion-рынка с привлечением ведущих компаний и компетентных спикеров.

 

Фото предоставлены организаторами.

0