подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.04.2019 | Альбина Весина

Бренд LAKBI представил коллекцию FW19/20

1 апреля 2019 в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ коллекции международного бренда LAKBI сезона осень-зима 2019/20. Марка ориентирована на создание образа современного стильного европейского жителя. Ее главный девиз: «Сочетание стиля и комфорта, необходимых жителю мегаполиса».

 

Бренд LAKBI представил коллекцию FW19/20

 

Новая коллекция объединяет модные тренды, богатый выбор фактур и глубоких оттенков, стилистически являясь квинтэссенцией дерзкого спорт-шика и элегантной уютной женственности. Она включает в себя 40 моделей женской и мужской одежды – повседневной, деловой, вечерней, верхней, одежды для спорта и отдыха. В целом же это идеальный гардероб-конструктор, в котором все вещи удачно комбинируются между собой и формируют огромное количество модных сочетаний.

 

Бренд LAKBI представил коллекцию FW19/20

 

Вдохновение команда дизайнеров нашла в силуэтах 70-х и 80-х годов. Основным стилистическим приемом в то время была разноплановость: афро, диско и этно, классика и унисекс, яркие чистые цвета и их графичные сочетания. LAKBI удачно напоминает о модном настроении той эпохи и дает возможность создавать актуальные разные образы, смело заявляя о себе. По словам многочисленных звездных гостей показа, явными фаворитами станут модели из мерцающего изумрудного и фиолетового атласного шелка, динамичных огненно-красных и терракотовых оттенков, нежный мохер и невесомый шифон. Дерзкий анималистичный принт и вещи из блестящей лаковой кожи были почти единогласно записаны в must have грядущего осенне-зимнего сезона.

 

Бренд LAKBI представил коллекцию FW19/20

 

Показ LAKBI посетили многие отечественные знаменитости: Анна Снаткина, Ая (группа «Город 312»), Юлия Савичева, Юлия Барановская, Татьяна Котова, Елизавета Арзамасова, Эвелина Блёданс, Лариса Вербицкая, Александр Иванов (IVAN), Ольга Филиппова, Янина Мелехова, Анна Пескова, Марина Панферова, Иван Рудаков, Ирина Йовович и другие. Некоторые звезды поддержали марку, появившись в одежде от LAKBI.

 

Ая, Татьяна Котова, Эвелина Блёданс на показе LAKBI

 

Комментирует Лариса Вербицкая: «Сегодня состоялось мое первое и очень запоминающееся знакомство с маркой LAKBI. Отныне она в зоне моего внимания. Коллекция жизненная, актуальная, удобная. Дизайнерам удалось совместить то, что порой несовместимо: комфорт и модные тренды».

 

Фото: LAKBI

0