подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.11.2019 | Лидия Соколова

The Fashion Awards 2019

2 декабря 2019 года состоится церемония вручения премии The Fashion Awards, которую присуждает Британский совет моды (BFC). В этот раз торжественное мероприятие пройдет в культовом лондонском месте − The Royal Albert Hall.

 

 

Премию присуждают за креативность и инновации в моде, отмечая выдающихся личностей, чье воображение и творчество открыли новые горизонты мира моды за последние 12 месяцев, а также бренды и компании, которые оказали влияние на развитие моды. Кроме того, Fashion Awards вкладывает собранные финансы в становление будущих талантов в области моды.

 

 

Премия вручается в 10 номинациях, свои предпочтения для каждой из которых высказывают 2500 ключевых представителей индустрии моды. 23 октября этого года, Стефани Фэйр, председатель совета директоров и Кэролайн Раш, главный исполнительный директор Британского совета моды, объявила о выдвижении кандидатур на премию Fashion Awards 2019. Со списком номинантов 2019 года можно ознакомиться на сайте Премии

 

 

В прошлом году в число гостей входили ключевые деятели модной индустрии, лидеры бизнеса, креативщики, дизайнеры, СМИ, розничные продавцы, а также звездные гости, в том числе Меган Маркл, герцогиня Суссексская, Кейт Мосс, Дэвид и Виктория Бекхэм, Вивьен Вествуд, Ума Турман, Пенелопа Круз, Алекса Чанг, Лана Дель Рей, Кендалл Дженнер, Мэтти Хили, Вирджил Абло и многие другие.

 

Фото: открытые источники

0