подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.09.2019 | Анна Консон

Fashion Jewellery 2019

С 17 по 20 сентября в ВК «Гостинный Двор» пройдет международная специализированная выставка «Бижутерия и Аксессуары. Осень 2019» «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch». Единственный выставочный проект отрасли, на котором авторитетные российские и зарубежные компании представят главные тренды грядущего сезона и новые коллекции украшений: бижутерия из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; ультрамодные кольца и серьги; украшения из жемчуга, кораллов и самоцветов; наручные часы, авторские украшения из золота, серебра, муранского стекла, хрусталя и других изысканных материалов; бижутерия и модные аксессуары для детей; аксессуары для волос; шарфы, шали, платки, перчатки, ремни; сумки и клатчи, кожгалантерея; аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов; изделия из натуральных природных материалов; головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

 

 

Концепция выставки заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

 

Фото: Fashion Jewellery

0