подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.08.2018 | Лидия Соколова

Ручной ткацкий станок и антикварные вышивки

На V Международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ 2018. Осень», которая пройдет в «Экспоцентре» с 27 по 30 августа, ООО «Группа компаний Европа» представит уникальный ручной ткацкий станок, из линейки текстильного оборудования собственного производства. 

 

Посетители и участники выставки смогут не только оценить внешнюю привлекательность станка, ознакомиться с историей его создания и понять технологию процесса, но и поучаствовать в практической сессии по ткацкому мастерству «Ручное ткачество в современном мире. Возрождение забытых традиций». Проведет секцию генеральный директор «ГК Европа», стилист, дизайнер Марина Дмитриева

 

 

В режиме реального времени, специалисты предприятия научат участников заправлять станок и ткать уникальные ткани. Кроме того, Группа компаний «Европа» на своем стенде на выставке представит музейную коллекцию журналов, гравюр и каталогов моды с XVII – XIX ввеков, образцы антикварных кружев и вышивки, а также уникальные образцы старинных аксессуаров и одежды.

 

Практическая сессия состоится 29 августа, в зале «Практикум». Начало в 15:00.

 

Доступ на все мероприятия деловой программы выставки «Интерткань» свободный, при условии обязательной электронной регистрации на сайте выставки.

 

Фото: Легпроммедиа

0