подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.04.2018 | Наталья Кулагина

30-й Антикварный маркет «Блошинка»

Соскучились по весеннему настроению? Мало ярких красок? Весеннее тепло будит в душе, уставшей от зимней спячки, жажду странствий и перемен? Но если нет возможности бросить все дела и отправиться в путешествие по дальним странам, то возможность совершить путешествие во времени все-таки есть! Для этого достаточно только побродить по антикварным развалам маркета «Блошинка», который пройдет 14–15 апреля в 30-й раз. 

 

На Антикварном маркете «Блошинка» можно почувствовать притягательную атмосферу блошиных рынков Франции, Голландии, Бельгии и Германии, не выезжая за пределы столицы, ведь мы попадаем на настоящий европейский антикварный маркет, но только в самом центре Москвы.

 

 

Антикварные ряды традиционно ждут любителей старинных вещей на первом этаже МДСТ – КЦ «ДОМ». Тончайший фарфор и столовое серебро, хрусталь и светильники, изящные вышивки и кружева, ювелирные изделия и игрушки, старинные настольные лампы, вазы и другие необычные изящные вещицы, от которых веет волшебством и ностальгией, станут не только пополнением коллекции, но и изысканным украшением для дома.

 

 

Винтажные ряды «Блошинки» расположены на втором этаже. Вещи, представленные здесь, относятся к советской эпохе. Все они изготовлены во второй половине прошлого века в СССР и соцстранах Европы. Посуда и предметы быта, книги и открытки, бижутерия и всевозможные аксессуары. Этими вещами еще не так давно пользовались наши родители. Их и сейчас можно увидеть во многих современных домах, ведь винтаж прочно укрепился на пике моды.

 

 

Среди участников маркета: Студия «Зили», «Аntik-invest.ru», Частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», проект «Antiker»,частная коллекция «Старая сказка», «Лайт Винтаж», «Винтажный мир», частная коллекция «Антикварное серебро», Арт-студия XIII, частная коллекция ««Вилла Флорибунда», частная коллекция «Золотой Орион», проект «Мировая этника», частная коллекция «Rariteca», художественный салон «Антиквариат» (г. Астрахань) и многие другие.

 

Время проведения: с 12:00 14 апреля по 19:00 15 апреля.

Место проведения: КЦ «ДОМ», Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

 

Фото: антикварный маркет «Блошинка»

0