подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.01.2019 | Наталья Кулагина

35-я «Блошинка» в Москве

19–20 января 2019 года в центре Москвы можно будет поохотиться за раритетами, посетив 35-й антикварный маркет «Блошинка». Как и всегда, гостеприимный МДСТ – Культурный центр «ДОМ», расположенный недалеко от станции метро «Новокузнецкая», распахнет свои двери для любителей винтажных предметов и коллекционеров старины.

 

Антикварный маркет Блошинка в Москве

 

Вот уже более четырех лет маркет «Блошинка» воссоздает в центре Москвы, в Замоскворечье, традиции европейских блошиных рынков с их заманчивым колоритом и множеством старинных предметов, от вида которых просыпается азарт не только у коллекционеров, но и у обычных граждан. Здесь в одном месте собрано множество вещей, созданных в разных странах и эпохах, а предлагают их посетителям собиратели старины из Великобритании, Швеции, Германии, Дании, Италии, Франции и, конечно же, из Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Антикварный маркет Блошинка в Москве

 

На «Блошинке» можно найти так полюбившийся публике российский и европейский антикварный и винтажный фарфор – сервизы, декоративные вазы, фарфоровую скульптуру, хрусталь и стекло; старинные ткани, вышивку и кружева; винтажную одежду и сумки; бижутерию 50-х – 70-х годов ХХ столетия; ювелирные украшения; изделия из бронзы и множество других интересных вещей по весьма демократичным ценам – все это за время существования «Блошинки» стало визитной карточкой проекта.

 

Антикварный маркет Блошинка в Москве


Среди участников 35-го маркета: студия «Зили», портал Аntik-invest, частная коллекция «Хрустальный замок», проект «Antiker», «Клуб любителей старины», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Старая сказка», частная коллекция «Лайт Винтаж», частная коллекция Натальи Боренец, «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Rariteca» и многие другие.

 

Вход свободный.

 

Место проведения: МДСТ – Культурный центр «ДОМ». Адрес: г. Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4 (м. «Новокузнецкая»).

Время работы: 12:00 – 19:00.

 

Фото: антикварный маркет «Блошинка»

0