подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.02.2019 | Альбина Весина

Презентация от «Комтенс» на «Текстильлегпром»

21 февраля, в 11:00, компания COMTENSE – экспонент 52-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» – проведет на площадке Free Space презентацию программного обеспечения «Использование САПР COMTENSE в последовательной автоматизации для повышения эффективности производства». Компания COMTENSE – разработчик и поставщик программного обеспечения САПР COMTENSE для легкой и трикотажной промышленности.

 

«Использование САПР COMTENSE в последовательной автоматизации для повышения эффективности производства»

 

Тема презентации весьма актуальна, поскольку в последнее время среди отечественных производителей одежды заметно вырос интерес к использованию автоматизированных настилочно-раскройных комплексов. Этот факт объясняется несколькими обстоятельствами:

  1. Удорожание себестоимости продукции за счет роста уровня производственных затрат и, в первую очередь, заработной платы персонала.
  2. Переход на выпуск технически сложной и качественной продукции, в которой качество кроя существенно определяет конечный вид изделия.
  3. В связи с этим подготовка лекал для швейного производства невозможна без использования систем автоматизированного проектирования (САПР).

«Использование САПР COMTENSE в последовательной автоматизации для повышения эффективности производства»

 

Программа:

  •  Презентация конструкторской программы, программы «Технология» и поставляемых переферийных устройств для ПО: плоттеров, дигитайзеров и каттеров, автоматизированных настилочных раскройных комплексов.
  • Приглашение на стенд компании E 56 в зале «А» с целью демонстрации работы автоматизированного настилочно-раскройного комплекса АНРК итальянской фирмы FK GROUP.

Презентацию проведут специалисты компании:

  • Василий Наумович – главный инженер компании COMTENSE;
  • Татьяна Галицкая – главный конструктор компании COMTENSE;
  • Ольга Иванова – конструктор-технолог ПО «Технология» компании COMTENSE.

Слева направо: Татьяна Галицкая, Василий Наумович, Ольга Иванова

 

Приглашаем посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 19–22 февраля 2019 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне №75. В рамках Платформы коммуникаций пройдут образовательные циклы по тенденциям в женской моде и текстильному дизайну сезона «весна-лето 2020», технологиям оптовых и розничных продаж и компьютерным технологиям.

 

Фото предоставлены организаторами.

0