подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.05.2018 | Альбина Весина

«Текстильлегпром»: «От идеи до готового изделия»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет клипы уникального проекта коллабораций «От идеи до готового изделия», который впервые состоялся на 50-й юбилейной Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в рамках Платформы коммуникаций. В режиме реального времени в первый день работы выставки была изготовлена блуза «Сакура», во второй – платье «Северный шелк». Посмотреть клипы коллабораций «От идеи до готового изделия» можно на официальном канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

 

На стендах экспонентов были продемонстрированы следующие этапы швейного производства: выбор эскиза изделия, выбор ткани и фурнитуры, построение и раскладка лекал, раскрой на цифровом плоттере, пошив изделия, выбор манекенов и примерка изделия, цифровая печать принта на готовом изделии.
    
Коллаборации «От идеи до готового изделия» представили возможности приобретения товаров и оборудования, необходимых для всех этапов швейного производства изделий, сразу на одной площадке и различные форматы коммуникаций компаний в одном выставочном пространстве. Амбассадором проекта выступила Екатерина Мороз, дизайнер марки Aliz Arin, которая осуществляла координацию проекта.

 

В коллаборациях «От идеи до готового изделия» приняли участие компании – экспоненты выставки:

  • BUSINESS LINE – производство одежды для деловых женщин;
  • «Ж’ан и Параскева®» – производство женской эко-одежды;
  • Rahman Group – продажа тканей и швейной фурнитуры;
  • «Грация» – высокие компьютерные технологии комплексной автоматизации швейного производства, САПР «Грация»;
  • «ОктоПринт Сервис» – продажа раскройного оборудования для цифровой резки материалов и программного обеспечения для раскроя;
  • «ТРАНСМЕТАЛЛ» – продажа швейного, раскройного, вышивального оборудования, оборудования для влажно-тепловой обработки;
  • Royal Dress forms – производство высококачественных профессиональных портновских, демонстрационных и индивидуальных манекенов;
  • «Ол Принтс Технологии» (АТ ДЕСАЙН) – продажа расходных материалов и оборудования для трафаретной и цифровой печати по текстилю.

Все клипы по ярмаркам «Текстильлегпром» и «Кожа-Обувь-Меха-Технология», где представлены компании – участники выставки, вебинары, брифинги, конкурсные показы «Мода России» и «Экзерсис», байерские показы, можно посмотреть на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.


Фото предоставлено организаторами.

0