подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.03.2019 | Альбина Весина

«Текстильлегпром»: «Рынок стал другим»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет трейлер премьеры выхода на YouTube фильмов, посвященных 52-й Федеральной ярмарке «Текстильлегпром», 29-й (52-й) Международной ярмарке «Кожа-Обувь-Меха-Технология» и Платформе коммуникаций «Текстильлегпром». Видео создано студией «Видеоника», партнерами выступили Научно-производственное объединение «Грация» и текстильная компания Rahman Group.

 

 

Ярмарка «Текстильлегпром», открывшая календарный график выставок индустрии моды в России, показала повышенный интерес к продукции данного сегмента рынка со стороны большого количества посетителей. Представленные линейки товаров отличались попаданием в тренды и востребованностью у клиентов, четыре дня на стендах в режиме нон-стоп шла работа по оформлению предзаказов. Эксперты отметили стилистический и креативный уровень дизайна в оформлении выставочных пространств.

 

Бизнес-сообщество выставки в ходе интенсивного общения и взаимодействия профессионалов fashion-индустрии в рамках Платформы коммуникаций резюмировало, что российский рынок стал другим – более активным, чем в предыдущие годы. Потребителя отличают новые ценности, меняются каналы коммуникаций.

 

Приглашаем принять участие в 53-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 17–20 сентября 2019 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне №75.

 

Фото: «РЛП-Ярмарка»

0