подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.08.2018 | Альбина Весина

Перспективы развития fashion-рынка

29 августа в рамках Деловой программы ведущей специализированной выставки «Интерткань-2018 .Осень» в «Экспоцентре» консалтинговое агентство Fashion Consulting Group и центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ проведут для участников отрасли и посетителей выставки серию аналитических и практических сессий о состоянии, тенденциях и перспективах развития отечественной индустрии моды и fashion-рынка.

 

 

Расписание:

  • 11:00 – 12:00 –  Аналитическая сессия «Российская индустрия моды: состояние, динамика, перспективы. Предварительные итоги 2017 года, прогноз 2018». Ведущая – Ануш Гаспарян, директор центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ. На сессии будут представлены выдержки из ежегодного отчета Fashion Consulting Group о российском модном рынке, который включает в себя данные об объемах, динамике, трендах, основных игроках и потребительских предпочтениях, электронной коммерции и внутреннем производстве.
    12:00 – 13:00 – Практическая сессия «Производственные предприятия и оптовые продажи: как выстроить эффективный процесс». Ведущая – Наталья Чиненова, руководитель магистратуры «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» НИУ ВШЭ. На сессии речь пойдет об основных технологиях оптовых продаж, логике ценообразования в оптовых продажах, а также об управлении оптовыми продажами (основные отчёты и методы их формирования, обязанности и мотивация менеджеров и продающего персонала).
    13:00 – 14:00 – Аналитическая сессия «Эффективная ассортиментная матрица и коммерческие тренды для лучших продаж». Ведущая – Галина Кравченко, директор департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group. На сессии Галина Кравченко расскажет о том, как правильно использовать коммерческий модный тренд в продажах, о том, какие новинки в ассортименте будут созвучны желаниям покупателя в сезоне SS19, максимально снижают риски недопродаж и как грамотно встроить их в ассортимент марки.

 

Мероприятия пройдут 29 августа в зале «БИЗНЕС» (Павильон №3, «Экспоцентр» на Красной Пресне). Начало в 11:00.

 

Участие в мероприятиях бесплатное при условии обязательной электронной регистрации на сайте выставки.

 

Фото: shutterstock

0