подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.01.2019 | Наталья Кулагина

Парад обуви и аксессуаров в Рива-дель-Гарда

Зимний сезон выставки Expo Riva Schuh проводится с 12 по 15 января 2019 года в итальянском городе Рива-дель-Гарда. Летом 2018 года впервые вместе с Expo Riva Schuh в выставочном комплексе Рива-дель-Гарда прошла выставка сумок и аксессуаров Garda Bags. Запуск нового выставочного проекта совпал с юбилейным, 90-м сезоном обувной выставки. В январе 2019 года Garda Bags пройдет во второй раз.

 

Expo Riva Schuh

 

Бренды представят свои коллекции сезона «осень-зима 2019/20». Охват стран, участвующих в выставках, достаточно широк – летний сезон собрал более 1 400 экспонентов из 37 стран, в нынешнем ожидается еще большее количество участников, включая делегации из России, Украины, Сербии и Хорватии, а также Вьетнама и ЮАР.

 

Expo Riva Schuh

 

Несмотря на активное развитие e-commerce и появление новых технологий продвижения брендов в сети, организаторы Expo Riva Schuh и Garda Bags уверены, что выставки-ярмарки по-прежнему остаются очень востребованными мероприятиями, поскольку они дают возможность потребителям в процессе физического контакта с продуктом и его историей получить эмоции.

 

Garda Bags

 

Руководитель конгресс-центра Рива-дель-Гарда Роберто Пеллегрини отметил, что «качество проведенного мероприятия, которое можно заметить по выставочным павильонам двух выставок Expo Riva Schuh и Garda bags, доказывает еще раз, что наша выставка – это эффективный инструмент не только для продвижения продукции, но и для анализа трендов на международном рынке».

 

Фото: Expo Riva Schuh

0