подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.11.2018 | Альбина Весина

«Они наше будущее!»

Проект «Экзерсис» представляет фильм про молодых дизайнеров – лидеров нового поколения, представивших свои коллекции на подиуме 40-го Международного конкурса «Экзерсис» в рамках прошедшей осенью 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в Москве.

 

 

Фильм динамичный: на подиуме – креативные идеи, коммерческие решения, эстетизация образов, калейдоскоп луков, «живая» музыка и много других фишек. В ролик вошли кадры с открытия, показов 20 коллекций дизайнеров, награждения, брифинга, а также интервью экспертов Владимира Зубца (FINN FLARE), Сергея Сысоева (Модный Дом SERGEY SYSOEV), Ирины Ашкинадзе («Дефиле на Неве»), Людмилы Мезенцевой (VeReteno) и Юлии Мятковской (F5). Эксперты поделились своим мнением об открытиях на конкурсе и его динамике, о вере в успех и «слабаках», о сложносочиненной истории и служении дизайнера, кто такой хороший промышленный дизайнер, как «держать нос по ветру» и о «нафталиновых коллекциях», о взвешенности в работе дизайнера и нетривиальных путях, о «безбашенной» молодежи и коллективе как великой силе и многом другом.

 

Конкурс Экзерсис

 

Приглашаем посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 19–22 февраля 2019 года в Москве, на ВДНХ.

 

Фото предоставлены организаторами.

 

0