подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.12.2018 | Наталья Кулагина

Le Journal Intime на выставке в Париже

С 19 по 21 января 2019 года в Париже будет проходить выставка Salon International de la Lingerie – масштабное мероприятие в сфере производства нижнего белья и купальных костюмов. Здесь будут проводиться встречи, на которых представители индустрии поделятся друг с другом вдохновением и своими инновационными идеями.

 

Exposed – специальное пространство с камерной атмосферой, в котором будут демонстрироваться коллекции 40 брендов. Это авангард индустрии – самые креативные представители бельевого рынка, среди которых есть и уже известные потребителю, и совсем новые бренды. 

 

Le Journal Intime на выставке Salon International de la Lingerie

 

Россию на выставке представит бренд Le Journal Intime. Его концепция заключается в сочетании женственности и интеллектуальности, что как нельзя лучше соответствует образу современной женщины.

 

Бренд имеет долгую историю. Его создательницы изначально занимались производством компрессионного медицинского белья. Этот опыт позволил им использовать в своих fashion-коллекциях необычные материалы и специальные технологии, благодаря которым белье не только соответствует последним тенденциям, но и комфортно моделирует фигуру, выполняя своеобразную «ретушь» тела.

 

Le Journal Intime на выставке Salon International de la Lingerie

 

Даты проведения: 19–21 января 2019 года.

Место проведения: Франция, Париж, Porte de Versailles (Порт де Версаль), павильон 1.

 

Фото: Le Journal Intime

0