подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.08.2018 | Альбина Весина

Конгресс индустрии детских товаров

25–26 сентября 2018 года в Москве при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет Конгресс индустрии детских товаров.

 

В течение 2 дней на площадке Конгресса будут проходить дискуссии по основным направлениям развития индустрии детских товаров, в которыъ примут участие свыше 600 делегатов. Главным событием Конгресса станет Пленарное заседание, на котором будут рассмотрены перспективы цифровизации детской промышленности. Кроме того, в рамках Конгресса состоится традиционное награждение победителей конкурса-рейтинга «Сделано для детства».

 

 

В программу Конгресса включены панельные дискуссии по вопросам интеграции в современное общество детей с ограниченными возможностями, безопасности цифровой образовательной инфраструктуры школ и детских садов, экспансии российской продукции для детей и медиаконтента на международные рынки, трендам детского медиапотребления.

 

В деловой программе мероприятия предусмотрена экспертная сессия «Особенности и тенденции офлайн- и онлайн-ритейла» и питч-сессия российских анимационных студий, лицензионных агентств и производителей индустрии детских товаров, посвященная развитию взаимодействия мультипликаторов и производителей товаров для детей.

 

Участие в Кjнгрессе бесплатное при условии предварительной регистрации.

 

Источник: Минпромторг РФ

Фото: shutterstock

0