подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.09.2019 | Анна Консон

Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете

24 сентября, откроются два ведущих отрасле­вых смотра – 23 я междуна­род­ная выставка «CJF – Детская мода-​2019. Осень» и 25 я юбилей­ная выставка «Мир детства-​2019».

 

Официальная церемония открытия начнется в 11:.00 в галерее между павильо­нами № 2 и № 8.

 

Деловая программа выставок состав­лена по итогам опроса участни­ков и посети­те­лей прошлых лет: 38 мероприя­тий и 56+ спикеров за 4 дня. Только самое актуаль­ное и топовое в детской fashion-​индустрии и на рынке детских товаров. Вас ждут семинары, конкурсы, презентации, мастер-​классы. Ведущие спикеры и эксперты отрасли расскажут, как завоевать рынок детских товаров.

 

 В рамках Деловой программы CJF, онлайн fashion-платформа «Модный magazin» и АО «ЭКСПОЦЕНТР» представляют Конференцию «Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете», которая состоится 26 сентября.

 

Эффективно ли вы используете интернет? Знаете ли все его возможности, которые выведут ваш бизнес на новый уровень? Мы точно знаем, как сделать интернет максимально эффективным для бизнеса, и этими секретами готовы поделиться с вами.

 

Тренды всемирной сети меняются постоянно. Чтобы быть в курсе, надо идти на шаг впереди, и поэтому всегда знаем, что сработает в данный момент.

 

Увеличение продаж – одна из основных задач, стоящая сегодня перед владельцами детских брендов и ритейлерами. И интернет дает для этого массу возможностей.

Наши эксперты постоянно следят за быстро меняющимися алгоритмами и правилами, чтобы дать вам самую ценную и конкретную информацию:

  • почему создание и размещение контента в интернете будет иметь все большее значение для бизнеса;
  • что важно для сегодняшнего потребителя в контексте интернет-шопинга, каковы его мотивы, и как это использовать в своих интересах;
  • для чего онлайн-платформы создают собственные редакции, и сколько в действительности стоит качественный контент;
  • какую тактику выбрать сегодня производителю, представителю или владельцу бренда;
  • как соединить интересы брендов и байеров в условиях сложной экономической ситуации.

На конференции мы расскажем, что актуально сегодня в интернете, а что уже устарело. Как грамотно преподнести себя в сети, чтобы покупали именно у вас. Обсудим правильные стратегии сотрудничества между брендом и байерами детских магазинов.

 

Огромное количество полезной информации, наработанной годами, наши спикеры преподнесут понятным и удобным способом, сэкономив ваше время. Не упускайте возможность узнать сейчас то, к чему другие придут лишь через год.

 

 

Модератор конференции: Юлия Колобова, руководитель проекта «Модный magazin» – мультиканальной платформы, в которую входят b2b-журнал и сайт.  На конференции будут доклады и других спикеров специалистов в области продаж в интернет, которые представят на конференции вниманию профессионалов самые актуальные темы в этом направлении.

 

Фото: Мир детства-​2019

 

 

0