подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.09.2019 | Анна Консон

Jonak – первый магазин в России

В России открывается первый магазин французского обувного бренда Jonak. Он будет располагаться на площади 90 кв. м, на первом этаже в московском ТЦ «Авиапарк»

 

В магазине будет представлена женская коллекция обуви сезона осень-зима 2019, изготовленная из натуральной кожи. В коллекцию вошли ботинки, лоферы, ботильоны с квадратным носком, броги и оксфорды, высокие сапоги. Цветовая палитра варьируется от черно-белой классики до изумрудного и бордового цветов.

 

Бренд был основан в 1964 Джозефом Накамом. Компании принадлежат более 100 розничных магазинов по всему миру. Вся обувь бренда производится на европейских фабриках, которые расположены в Португалии, Италии и Испании.

 

 

Официальным дистрибьютором бренда стала компания BNS Group, франчайзинговый партнер Jonak в России.

 

BNS Group – один из лидеров российского рынка fashion-ритейла. Компания обладает правами на дистрибуцию 9 международных брендов, среди которых Calvin Klein, Michael Kors, Topshop, в 2017 году портфель компании пополнился новым брендом – Tommy Hilfiger, а в 2018 – брендами Karl Lagerfeld и Coach. Розничная сеть BNS Group насчитывает более 100 магазинов.

 

Источник: BNS

Фото: BNS

0