подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.01.2018 | Степан Максимов

Первый магазин Uniqlo откроется в Ростове-на-Дону

Международный японский ритейлер Uniqlo объявил об открытии первого магазина в Ростове-на-Дону в апреле 2018 года. Новый магазин площадью более 1 200 квадратных метров расположится на первом этаже крупнейшего торгово-развлекательного комплекса города и области – ТРК «Горизонт».

 

Говоря об экспансии в новый российский регион, генеральный директор «Uniqlo Россия» Ота Томоюки отмечает: «Открытие первого магазина Uniqlo в Ростове-на-Дону является еще одним шагом нашего стратегического развития в России. Мы очень гордимся тем, что российские покупатели проявили лояльность бренду Uniqlo и оценили качество одежды. Мы приложим все усилия, чтобы достойно представить бренд в Ростове-на-Дону. Мы будем рады познакомить новых покупателей с концепцией LifeWear и предложить превосходный японский сервис теперь и в этом городе».

 

 

Как и многие магазины японского бренда, «Uniqlo Горизонт» внесет разнообразие в стиль жизни горожан и представит функциональную, качественную и комфортную одежду лаконичного дизайна, созданную в рамках концепции LifeWear.

0